RealMorocco.ru - недвижимость в Марокко недвижимость в Марокко Обратная связь
Обзор цен Законодательство Налоги Ипотечные программы Визовый режим Объекты недвижимости Наши форумы Контакты
 
 
недвижимость в Марокко   недвижимость в Марокко   недвижимость в Марокко
 
 

Сегодня на форумах

Виза США в Касабланке »
Ищу делового партнёра в... »
Бизнес в Марокко! »
Девушки , в Марроко летит... »
Ищу партнера в Марокко для... »
Продажа земли. »
ищу обналичку в марокко »
Прошу совета. »
филиал Российского ООО, у ... »
Ищу поставщика »
пошив одежды в Марокко »
Все темы форума
 
 
 

Главная / форум / Жизнь и отдых в Марокко / Поменять веру

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поменять веру
Pages:   1    2    3    » 
28.9.2010 15:35 Очень часто русские женщины сталкиваются с тем, что их насильно заставляют принять другую веру.
Как думаете стоит принимать ислам, если вышла замуж за мораканца?
29.11.2010 14:49 Если все сложилось хорошо и удачно, то думаю, это незачем, ваш молодой человек должен относиться с пониманием к вашему выбору.
14.6.2011 12:37 Когда выходите замуж за иностранца, надо понимать, что придется сталкиваться с подобного рода вопросами. Обдумывайте все ситуации до свадьбы, чтобы потом не было разногласий в семье.
11.7.2011 12:41 Действительно, нужно поговорить об этом с вашим молодым человеком до брака. Ведь вопрос встанет не только о принятии веры. но и соблюдении многих традиций и правил, которые могут быть вам не по душе.
17.10.2011 22:20 А я вот этого никак понять не могу-ПОМЕНЯТЬ ВЕРУ...дико звучит. Не правда ли?
19.10.2011 20:10 Как бы дико или не дико это не звучало, тем не менее многие идут на смену веры.
Причины на этот поступок разные, и осуждать я считаю нельзя человека за это.
19.10.2011 22:20 Правильно! Не нам судить...Бог рассудит.
20.10.2011 22:08 Про все страны не знаю , но в Марокко для подстраховки надо бумажку , что ты мусульманка получить. От этого зависят многие законодательные преференции. Как то : ребенок при разводе, наследование за мусульманином ( кстати даже после смерти мужа не мусульманке родственники мужа ребенка могут не отдать ), гражданство.
Заставлять насильно принимать ислам запрещено.
Камил 24.10.2011 13:50 Тут уж совета ни кто не даст.
Это как сам рассудишь.
Хотя я считаю кем родился, тем и следует жить)))
24.10.2011 23:59 Правильно мыслишь Камил-паша! Респект!!!
25.10.2011 15:56 Я сама мусульманка, но у меня подруга укаинка и она приняла ислам. И не насильно а по своему желанию.
Просто здесь нет православных церквей, а она к тому же не крещеная, у времена такие были в то время когда мы родились, а когда сильно заболела и врачи не могли помочь ей сосед мулла сказал: или окресись или прими ислам и ходи в храм или в мечеть и будешь здорова.
Уже пять лет как живет нормально и двойню родила.

Вот оказывается и так бывает)))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Участок земли в 23 км от...

Участок земли в 23 км от Марракеша, общая площадь - 11,2 гектара. Высшая точка... Участок земли в 23 км от Марракеша
 

Современная вилла в Марракеше

Современная вилла в Марракеше, с гостиной, столовой, оборудованной кухней, 4... Современная вилла в Марракеше
 

Виллы между Касабланкой и...

Виллы между Касабланкой и Рабатом, в новом шикарном комплексе с просторными... Виллы между Касабланкой и Рабатом
 
 
 

Наши телефоны (+7495)

225-81-01, 692-36-91

  Контакты  
Интернет-статистика Туристический рейтинг.