RealMorocco.ru - недвижимость в Марокко недвижимость в Марокко Обратная связь
Обзор цен Законодательство Налоги Ипотечные программы Визовый режим Объекты недвижимости Наши форумы Контакты
 
 
недвижимость в Марокко   недвижимость в Марокко   недвижимость в Марокко
 
 

Сегодня на форумах

Виза США в Касабланке »
Ищу делового партнёра в... »
Бизнес в Марокко! »
Девушки , в Марроко летит... »
Ищу партнера в Марокко для... »
Продажа земли. »
ищу обналичку в марокко »
Прошу совета. »
филиал Российского ООО, у ... »
Ищу поставщика »
пошив одежды в Марокко »
Все темы форума
 
 
 

Главная / форум / Недвижимость в Марокко / На кого записываются дома в Марокко?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата На кого записываются дома в Марокко?
Pages:   1    2    » 
11.6.2010 23:07 Может вопрос несколько странный, но очень интересно узнать о том, на кого обычно в Марокко оформляется недвижимость - на мужа или жену?
25.6.2010 12:39 А какая разница на кого записывать, все равно ведь жить будут вместе. Хотя интересно конечно было бы узнать, если учитывать тот факт, что мужчина у них занимает главенствующую роль.
11.7.2010 10:03 А что это вдруг вас так заинтересовал этот вопрос? Вы что собрались покупать недвижимость в Марокко и в замешательстве на кого ее оформлять?
13.7.2010 06:25 В подавляющем большинстве случаев на мужчин, но иногда, по своим причинам и соображениям, и на женщин. А сейчас это достаточно часто распространенная практика.
31.7.2010 22:52 Не всех дурных война побила)))

На мужчин чаще!!!
На женщин в Марокко очень редко кто что запишет или зарегестрирует...
18.8.2010 22:22 Ну в свете того, что все же в Марокко придерживаются законов шариата, то и вывод сам собой напрашивается. Мужчина ВЕС имеет, а женщина нет.Значит пишут все на сильный пол.
25.8.2010 13:13 Конечно не только веса, но в основном и права голоса совсем лишены дамы Марокко. Но все в мире меняется! Дождутся своего дня и женщины-марокканки...
30.8.2010 07:41 Чара - Не всех дурных война побила)))

это точно ))))))))))
гамп 07.9.2010 20:32 Есть вариант, когда недвижимость оформляется в общую совместную собственность.И я считаю, что это правильно.
17.9.2010 18:04 привет всем у меня такая ситуация;я познакомилась с мароканцем нашим отнощениям 6 месяцев так уж вышло что его депортировали из нашей страны а вобще мы собирались поженится дело втом что у меня сын 13 лет он у меня учится в хорошей школе и отрывать его нецелесообразно так вот так как нам не дали возможности жить в моей стране(туркменистан)стоит ли мне ехать в морокко я хоть и мусульманка все же страшновато как то
18.9.2010 11:50 А чего терять то? Хуже чем в Туркмении не будет. Особенно если ты не в Ашхабаде живешь, а где нибудь в Серахсе или Казанжике))) Марокко на порядоr цивилизованей чем Туркмения.
Конечно если его родители не против.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
 

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Участок земли в 23 км от...

Участок земли в 23 км от Марракеша, общая площадь - 11,2 гектара. Высшая точка... Участок земли в 23 км от Марракеша
 

Современная вилла в Марракеше

Современная вилла в Марракеше, с гостиной, столовой, оборудованной кухней, 4... Современная вилла в Марракеше
 

Виллы между Касабланкой и...

Виллы между Касабланкой и Рабатом, в новом шикарном комплексе с просторными... Виллы между Касабланкой и Рабатом
 
 
 

Наши телефоны (+7495)

225-81-01, 692-36-91

  Контакты  
Интернет-статистика Туристический рейтинг.